Comparaison de la production de chaque site avec la moyenne des 12 autres après normalisation
pour adapter les puissance et corrections liées aux caractéristiques de chaque site
Comparaison de la production de chaque site avec sa production de l'année précédente sur la même durée

Mise à jour à 1h du matin tous les jours -- 26/10/2026

Site
Prod des 30 derniers jours
Production corrigée
Moyenne des autres
Ecart Prod /autres
Ecart Prod/année dernière
Vestiaires de Donneville 498.95800.46781.962.37%-16.83%
Atelier d' Aureville 778.74785.81779.80.77%-20.54%
Mairie annexe de Labege765.11783.93780.770.4%-19.57%
MJC d'Ayguesvives 766.54766.54780.67-1.81%-11.74%
Ecole Maternelle de Labege629.19783.55790.48-0.88%-13.46%
creche d'Escalquens727.06855.37783.499.17%-6.46%
Creche Ayguesvives677.20777.49787.05-1.22%-7.25%
Salle des fetes de Noueilles791.90842.45778.868.16%-9.89%
Maison des solidarites832.36844.18775.978.79%-7.65%
Espace Berjean851.39847.15774.619.36%-7.6%
Ecole Odars3376.49785.97774.791.44%-14.97%
Gymnase Ayguesvives3402.26791.97774.332.28%-10.83%
Ecole de Montbrun3028.83783.98772.711.46%-17.81%
Hangars3055.19707.22780.87-9.43%-19.08%
Centre de secours de Montgiscard781.97806.16779.573.41%-6.73%