Comparaison de la production de chaque site avec la moyenne des 12 autres après normalisation
pour adapter les puissance et corrections liées aux caractéristiques de chaque site
Comparaison de la production de chaque site avec sa production de l'année précédente sur la même durée

Mise à jour à 1h du matin tous les jours -- 26/09/2021

Site
Prod des 30 derniers jours
Production corrigée
Moyenne des autres
Ecart Prod /autres
Ecart Prod/année dernière
Vestiaires de Donneville 715.601131.091049.867.74%3.16%
Atelier d' Aureville 1061.201062.261050.871.08%5.69%
Mairie annexe de Labege1091.101106.591048.385.55%0.01%
MJC d'Ayguesvives 1075.101075.101049.712.42%0.1%
Ecole Maternelle de Labege917.501040.251062.85-2.13%0.76%
creche d'Escalquens1000.401096.931055.943.88%-0.36%
Creche Ayguesvives960.501045.161059.26-1.33%4.11%
Salle des fetes de Noueilles1027.601068.191053.671.38%-4.12%
Maison des solidarites1039.801041.881052.66-1.02%-7.23%
Espace Berjean1042.701041.661052.41-1.02%-6.55%
Ecole Odars4328.901007.671048.62-3.9%-8.85%
Gymnase Ayguesvives4334.201008.911048.5-3.78%-6.09%
Ecole de Montbrun4154.801065.911038.932.6%-4.37%